Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 03.03.2024 10:16 -
Карташевская 03.03.2024 10:22 1 мин 03.03.2024 10:23 7 мин
Прибытково 03.03.2024 10:26 1 мин 03.03.2024 10:27 11 мин
Суйда 03.03.2024 10:31 1 мин 03.03.2024 10:32 16 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 10:38 1 мин 03.03.2024 10:39 23 мин
Татьянино 03.03.2024 10:41 1 мин 03.03.2024 10:42 26 мин
Новое Мозино 03.03.2024 10:45 1 мин 03.03.2024 10:46 30 мин
Старое Мозино 03.03.2024 10:48 1 мин 03.03.2024 10:49 33 мин
Верево 03.03.2024 10:52 1 мин 03.03.2024 10:53 37 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 10:57 1 мин 03.03.2024 10:58 42 мин
Кондакопшино 03.03.2024 10:59 1 мин 03.03.2024 11:00 44 мин
Александровская 03.03.2024 11:04 1 мин 03.03.2024 11:05 49 мин
Аэропорт 03.03.2024 11:13 1 мин 03.03.2024 11:14 58 мин
Предпортовая 03.03.2024 11:17 1 мин 03.03.2024 11:18 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 03.03.2024 11:21 1 мин 03.03.2024 11:22 1 ч 6 м
Броневая 03.03.2024 11:26 1 мин 03.03.2024 11:27 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 11:33 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!