Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.04.2021 09:20 -
Карташевская 13.04.2021 09:26 1 мин 13.04.2021 09:27 7 мин
Прибытково 13.04.2021 09:30 1 мин 13.04.2021 09:31 11 мин
Суйда 13.04.2021 09:35 1 мин 13.04.2021 09:36 16 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 09:42 1 мин 13.04.2021 09:43 23 мин
Татьянино 13.04.2021 09:46 1 мин 13.04.2021 09:47 27 мин
Новое Мозино 13.04.2021 09:50 1 мин 13.04.2021 09:51 31 мин
Старое Мозино 13.04.2021 09:53 1 мин 13.04.2021 09:54 34 мин
Верево 13.04.2021 09:56 1 мин 13.04.2021 09:57 37 мин
Лесное (29 км) 13.04.2021 10:01 1 мин 13.04.2021 10:02 42 мин
Кондакопшино 13.04.2021 10:04 1 мин 13.04.2021 10:05 45 мин
Александровская 13.04.2021 10:09 1 мин 13.04.2021 10:10 50 мин
Аэропорт 13.04.2021 10:17 1 мин 13.04.2021 10:18 58 мин
Предпортовая 13.04.2021 10:21 1 мин 13.04.2021 10:22 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 13.04.2021 10:25 1 мин 13.04.2021 10:26 1 ч 6 м
Броневая 13.04.2021 10:30 1 мин 13.04.2021 10:31 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 10:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!