Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 27.05.2022 09:14 -
Карташевская 27.05.2022 09:20 1 мин 27.05.2022 09:21 7 мин
Прибытково 27.05.2022 09:24 1 мин 27.05.2022 09:25 11 мин
Суйда 27.05.2022 09:29 1 мин 27.05.2022 09:30 16 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 09:36 1 мин 27.05.2022 09:37 23 мин
Татьянино 27.05.2022 09:40 1 мин 27.05.2022 09:41 27 мин
Новое Мозино 27.05.2022 09:44 1 мин 27.05.2022 09:45 31 мин
Старое Мозино 27.05.2022 09:47 1 мин 27.05.2022 09:48 34 мин
Верево 27.05.2022 09:50 1 мин 27.05.2022 09:51 37 мин
Лесное (29 км) 27.05.2022 09:55 1 мин 27.05.2022 09:56 42 мин
Кондакопшино 27.05.2022 09:58 1 мин 27.05.2022 09:59 45 мин
Александровская 27.05.2022 10:03 1 мин 27.05.2022 10:04 50 мин
Аэропорт 27.05.2022 10:11 1 мин 27.05.2022 10:12 58 мин
Предпортовая 27.05.2022 10:15 1 мин 27.05.2022 10:16 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 10:19 1 мин 27.05.2022 10:20 1 ч 6 м
Броневая 27.05.2022 10:24 1 мин 27.05.2022 10:25 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 10:31 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!