Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 28.09.2023 10:15 -
Карташевская 28.09.2023 10:21 1 мин 28.09.2023 10:22 7 мин
Прибытково 28.09.2023 10:25 1 мин 28.09.2023 10:26 11 мин
Суйда 28.09.2023 10:30 1 мин 28.09.2023 10:31 16 мин
Гатчина-Варшавская 28.09.2023 10:37 1 мин 28.09.2023 10:38 23 мин
Татьянино 28.09.2023 10:41 1 мин 28.09.2023 10:42 27 мин
Новое Мозино 28.09.2023 10:45 1 мин 28.09.2023 10:46 31 мин
Старое Мозино 28.09.2023 10:49 1 мин 28.09.2023 10:50 35 мин
Верево 28.09.2023 10:52 1 мин 28.09.2023 10:53 38 мин
Лесное (29 км) 28.09.2023 10:57 1 мин 28.09.2023 10:58 43 мин
Кондакопшино 28.09.2023 11:00 1 мин 28.09.2023 11:01 46 мин
Александровская 28.09.2023 11:05 1 мин 28.09.2023 11:06 51 мин
Аэропорт 28.09.2023 11:13 1 мин 28.09.2023 11:14 59 мин
Предпортовая 28.09.2023 11:18 1 мин 28.09.2023 11:19 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 28.09.2023 11:23 1 мин 28.09.2023 11:24 1 ч 9 м
Броневая 28.09.2023 11:28 1 мин 28.09.2023 11:29 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.09.2023 11:35 1 ч 20 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!