Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 19.04.2021 10:20 -
Карташевская 19.04.2021 10:26 1 мин 19.04.2021 10:27 7 мин
Прибытково 19.04.2021 10:30 1 мин 19.04.2021 10:31 11 мин
Суйда 19.04.2021 10:35 1 мин 19.04.2021 10:36 16 мин
Гатчина-Варшавская 19.04.2021 10:42 1 мин 19.04.2021 10:43 23 мин
Татьянино 19.04.2021 10:46 1 мин 19.04.2021 10:47 27 мин
Новое Мозино 19.04.2021 10:50 1 мин 19.04.2021 10:51 31 мин
Старое Мозино 19.04.2021 10:53 1 мин 19.04.2021 10:54 34 мин
Верево 19.04.2021 10:56 1 мин 19.04.2021 10:57 37 мин
Лесное (29 км) 19.04.2021 11:01 1 мин 19.04.2021 11:02 42 мин
Кондакопшино 19.04.2021 11:04 1 мин 19.04.2021 11:05 45 мин
Александровская 19.04.2021 11:09 1 мин 19.04.2021 11:10 50 мин
Аэропорт 19.04.2021 11:17 1 мин 19.04.2021 11:18 58 мин
Предпортовая 19.04.2021 11:21 1 мин 19.04.2021 11:22 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 19.04.2021 11:25 1 мин 19.04.2021 11:26 1 ч 6 м
Броневая 19.04.2021 11:30 1 мин 19.04.2021 11:31 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2021 11:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!