Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 22.10.2021 10:17 -
Карташевская 22.10.2021 10:23 1 мин 22.10.2021 10:24 7 мин
Прибытково 22.10.2021 10:27 1 мин 22.10.2021 10:28 11 мин
Суйда 22.10.2021 10:32 1 мин 22.10.2021 10:33 16 мин
Гатчина-Варшавская 22.10.2021 10:39 1 мин 22.10.2021 10:40 23 мин
Татьянино 22.10.2021 10:43 1 мин 22.10.2021 10:44 27 мин
Новое Мозино 22.10.2021 10:47 1 мин 22.10.2021 10:48 31 мин
Старое Мозино 22.10.2021 10:50 1 мин 22.10.2021 10:51 34 мин
Верево 22.10.2021 10:53 1 мин 22.10.2021 10:54 37 мин
Лесное (29 км) 22.10.2021 10:58 1 мин 22.10.2021 10:59 42 мин
Кондакопшино 22.10.2021 11:01 1 мин 22.10.2021 11:02 45 мин
Александровская 22.10.2021 11:06 1 мин 22.10.2021 11:07 50 мин
Аэропорт 22.10.2021 11:14 1 мин 22.10.2021 11:15 58 мин
Предпортовая 22.10.2021 11:18 1 мин 22.10.2021 11:19 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 22.10.2021 11:22 1 мин 22.10.2021 11:23 1 ч 6 м
Броневая 22.10.2021 11:27 1 мин 22.10.2021 11:28 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.10.2021 11:34 1 ч 17 м

График движения электрички 6422 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!