Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 04.05.2021 10:20 -
Броневая 04.05.2021 10:25 1 мин 04.05.2021 10:26 6 мин
Ленинский Проспект 04.05.2021 10:30 1 мин 04.05.2021 10:31 11 мин
Предпортовая 04.05.2021 10:34 1 мин 04.05.2021 10:35 15 мин
Аэропорт 04.05.2021 10:38 1 мин 04.05.2021 10:39 19 мин
Александровская 04.05.2021 10:47 1 мин 04.05.2021 10:48 28 мин
Кондакопшино 04.05.2021 10:52 1 мин 04.05.2021 10:53 33 мин
Лесное (29 км) 04.05.2021 10:55 1 мин 04.05.2021 10:56 36 мин
Верево 04.05.2021 10:59 1 мин 04.05.2021 11:00 40 мин
Старое Мозино 04.05.2021 11:03 1 мин 04.05.2021 11:04 44 мин
Новое Мозино 04.05.2021 11:06 1 мин 04.05.2021 11:07 47 мин
Татьянино 04.05.2021 11:11 1 мин 04.05.2021 11:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 04.05.2021 11:14 1 мин 04.05.2021 11:15 55 мин
Суйда 04.05.2021 11:21 1 мин 04.05.2021 11:22 1 ч 2 м
Прибытково 04.05.2021 11:26 1 мин 04.05.2021 11:27 1 ч 7 м
Карташевская 04.05.2021 11:29 1 мин 04.05.2021 11:30 1 ч 10 м
Сиверская 04.05.2021 11:38 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!