Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 30.05.2022 10:20 -
Броневая 30.05.2022 10:25 1 мин 30.05.2022 10:26 6 мин
Ленинский Проспект 30.05.2022 10:30 1 мин 30.05.2022 10:31 11 мин
Предпортовая 30.05.2022 10:34 1 мин 30.05.2022 10:35 15 мин
Аэропорт 30.05.2022 10:38 1 мин 30.05.2022 10:39 19 мин
Александровская 30.05.2022 10:47 1 мин 30.05.2022 10:48 28 мин
Кондакопшино 30.05.2022 10:52 1 мин 30.05.2022 10:53 33 мин
Лесное (29 км) 30.05.2022 10:55 1 мин 30.05.2022 10:56 36 мин
Верево 30.05.2022 10:59 1 мин 30.05.2022 11:00 40 мин
Старое Мозино 30.05.2022 11:03 1 мин 30.05.2022 11:04 44 мин
Новое Мозино 30.05.2022 11:06 1 мин 30.05.2022 11:07 47 мин
Татьянино 30.05.2022 11:11 1 мин 30.05.2022 11:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 30.05.2022 11:14 1 мин 30.05.2022 11:15 55 мин
Суйда 30.05.2022 11:21 1 мин 30.05.2022 11:22 1 ч 2 м
Прибытково 30.05.2022 11:26 1 мин 30.05.2022 11:27 1 ч 7 м
Карташевская 30.05.2022 11:29 1 мин 30.05.2022 11:30 1 ч 10 м
Сиверская 30.05.2022 11:38 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!