Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 12:55 -
Броневая 13.04.2021 13:00 1 мин 13.04.2021 13:01 6 мин
Ленинский Проспект 13.04.2021 13:05 1 мин 13.04.2021 13:06 11 мин
Предпортовая 13.04.2021 13:09 1 мин 13.04.2021 13:10 15 мин
Аэропорт 13.04.2021 13:13 1 мин 13.04.2021 13:14 19 мин
Александровская 13.04.2021 13:22 1 мин 13.04.2021 13:23 28 мин
Кондакопшино 13.04.2021 13:27 1 мин 13.04.2021 13:28 33 мин
Лесное (29 км) 13.04.2021 13:29 13.04.2021 13:29 34 мин
Верево 13.04.2021 13:33 1 мин 13.04.2021 13:34 39 мин
Старое Мозино 13.04.2021 13:37 1 мин 13.04.2021 13:38 43 мин
Новое Мозино 13.04.2021 13:40 1 мин 13.04.2021 13:41 46 мин
Татьянино 13.04.2021 13:45 1 мин 13.04.2021 13:46 51 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 13:48 1 мин 13.04.2021 13:49 54 мин
Суйда 13.04.2021 13:55 1 мин 13.04.2021 13:56 1 ч 1 м
Прибытково 13.04.2021 14:00 1 мин 13.04.2021 14:01 1 ч 6 м
Карташевская 13.04.2021 14:03 1 мин 13.04.2021 14:04 1 ч 9 м
Сиверская 13.04.2021 14:12 1 ч 17 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!