Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.01.2022 09:35 -
Броневая 24.01.2022 09:40 1 мин 24.01.2022 09:41 6 мин
Ленинский Проспект 24.01.2022 09:45 1 мин 24.01.2022 09:46 11 мин
Предпортовая 24.01.2022 09:49 1 мин 24.01.2022 09:50 15 мин
Аэропорт 24.01.2022 09:53 1 мин 24.01.2022 09:54 19 мин
Александровская 24.01.2022 10:02 1 мин 24.01.2022 10:03 28 мин
Кондакопшино 24.01.2022 10:07 1 мин 24.01.2022 10:08 33 мин
Лесное (29 км) 24.01.2022 10:10 1 мин 24.01.2022 10:11 36 мин
Верево 24.01.2022 10:14 1 мин 24.01.2022 10:15 40 мин
Старое Мозино 24.01.2022 10:18 1 мин 24.01.2022 10:19 44 мин
Новое Мозино 24.01.2022 10:21 1 мин 24.01.2022 10:22 47 мин
Татьянино 24.01.2022 10:26 1 мин 24.01.2022 10:27 52 мин
Гатчина-Варшавская 24.01.2022 10:29 1 мин 24.01.2022 10:30 55 мин
Суйда 24.01.2022 10:36 1 мин 24.01.2022 10:37 1 ч 2 м
Прибытково 24.01.2022 10:41 1 мин 24.01.2022 10:42 1 ч 7 м
Карташевская 24.01.2022 10:44 1 мин 24.01.2022 10:45 1 ч 10 м
Сиверская 24.01.2022 10:53 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!