Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 19.04.2021 15:22 -
Броневая 19.04.2021 15:27 1 мин 19.04.2021 15:28 6 мин
Ленинский Проспект 19.04.2021 15:32 1 мин 19.04.2021 15:33 11 мин
Предпортовая 19.04.2021 15:36 1 мин 19.04.2021 15:37 15 мин
Аэропорт 19.04.2021 15:40 1 мин 19.04.2021 15:41 19 мин
Александровская 19.04.2021 15:49 1 мин 19.04.2021 15:50 28 мин
Кондакопшино 19.04.2021 15:54 1 мин 19.04.2021 15:55 33 мин
Лесное (29 км) 19.04.2021 15:57 1 мин 19.04.2021 15:58 36 мин
Верево 19.04.2021 16:01 1 мин 19.04.2021 16:02 40 мин
Старое Мозино 19.04.2021 16:05 1 мин 19.04.2021 16:06 44 мин
Новое Мозино 19.04.2021 16:08 1 мин 19.04.2021 16:09 47 мин
Татьянино 19.04.2021 16:13 1 мин 19.04.2021 16:14 52 мин
Гатчина-Варшавская 19.04.2021 16:16 1 мин 19.04.2021 16:17 55 мин
Суйда 19.04.2021 16:23 1 мин 19.04.2021 16:24 1 ч 2 м
Прибытково 19.04.2021 16:28 1 мин 19.04.2021 16:29 1 ч 7 м
Карташевская 19.04.2021 16:31 1 мин 19.04.2021 16:32 1 ч 10 м
Сиверская 19.04.2021 16:40 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!