Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.06.2021 10:05 -
Броневая 28.06.2021 10:10 1 мин 28.06.2021 10:11 6 мин
Ленинский Проспект 28.06.2021 10:15 1 мин 28.06.2021 10:16 11 мин
Предпортовая 28.06.2021 10:19 1 мин 28.06.2021 10:20 15 мин
Аэропорт 28.06.2021 10:23 1 мин 28.06.2021 10:24 19 мин
Александровская 28.06.2021 10:32 1 мин 28.06.2021 10:33 28 мин
Кондакопшино 28.06.2021 10:37 1 мин 28.06.2021 10:38 33 мин
Лесное (29 км) 28.06.2021 10:40 1 мин 28.06.2021 10:41 36 мин
Верево 28.06.2021 10:44 1 мин 28.06.2021 10:45 40 мин
Старое Мозино 28.06.2021 10:48 1 мин 28.06.2021 10:49 44 мин
Новое Мозино 28.06.2021 10:51 1 мин 28.06.2021 10:52 47 мин
Татьянино 28.06.2021 10:56 1 мин 28.06.2021 10:57 52 мин
Гатчина-Варшавская 28.06.2021 10:59 1 мин 28.06.2021 11:00 55 мин
Суйда 28.06.2021 11:04 1 мин 28.06.2021 11:05 1 ч 0 м
Прибытково 28.06.2021 11:08 1 мин 28.06.2021 11:09 1 ч 4 м
Карташевская 28.06.2021 11:12 1 мин 28.06.2021 11:13 1 ч 8 м
Сиверская 28.06.2021 11:21 1 ч 16 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!