Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.05.2022 14:00 -
Броневая 24.05.2022 14:05 1 мин 24.05.2022 14:06 6 мин
Ленинский Проспект 24.05.2022 14:10 1 мин 24.05.2022 14:11 11 мин
Предпортовая 24.05.2022 14:14 1 мин 24.05.2022 14:15 15 мин
Аэропорт 24.05.2022 14:18 1 мин 24.05.2022 14:19 19 мин
Александровская 24.05.2022 14:27 1 мин 24.05.2022 14:28 28 мин
Кондакопшино 24.05.2022 14:32 1 мин 24.05.2022 14:33 33 мин
Лесное (29 км) 24.05.2022 14:35 1 мин 24.05.2022 14:36 36 мин
Верево 24.05.2022 14:39 1 мин 24.05.2022 14:40 40 мин
Старое Мозино 24.05.2022 14:43 1 мин 24.05.2022 14:44 44 мин
Новое Мозино 24.05.2022 14:46 1 мин 24.05.2022 14:47 47 мин
Татьянино 24.05.2022 14:51 1 мин 24.05.2022 14:52 52 мин
Гатчина-Варшавская 24.05.2022 14:54 1 мин 24.05.2022 14:55 55 мин
Суйда 24.05.2022 15:01 1 мин 24.05.2022 15:02 1 ч 2 м
Прибытково 24.05.2022 15:06 1 мин 24.05.2022 15:07 1 ч 7 м
Карташевская 24.05.2022 15:09 1 мин 24.05.2022 15:10 1 ч 10 м
Сиверская 24.05.2022 15:18 1 ч 18 м

График движения электрички 6427 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!