Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 23.01.2021 11:47 -
Броневая 23.01.2021 11:52 1 мин 23.01.2021 11:53 6 мин
Ленинский Проспект 23.01.2021 11:57 1 мин 23.01.2021 11:58 11 мин
Предпортовая 23.01.2021 11:59 23.01.2021 11:59 12 мин
Аэропорт 23.01.2021 12:03 1 мин 23.01.2021 12:04 17 мин
Александровская 23.01.2021 12:12 1 мин 23.01.2021 12:13 26 мин
Кондакопшино 23.01.2021 12:14 23.01.2021 12:14 27 мин
Лесное (29 км) 23.01.2021 12:18 1 мин 23.01.2021 12:19 32 мин
Верево 23.01.2021 12:20 23.01.2021 12:20 33 мин
Старое Мозино 23.01.2021 12:21 23.01.2021 12:21 34 мин
Новое Мозино 23.01.2021 12:22 23.01.2021 12:22 35 мин
Татьянино 23.01.2021 12:29 1 мин 23.01.2021 12:30 43 мин
Гатчина-Варшавская 23.01.2021 12:32 1 мин 23.01.2021 12:33 46 мин
Суйда 23.01.2021 12:39 1 мин 23.01.2021 12:40 53 мин
Прибытково 23.01.2021 12:44 1 мин 23.01.2021 12:45 58 мин
Карташевская 23.01.2021 12:47 1 мин 23.01.2021 12:48 1 ч 1 м
Сиверская 23.01.2021 12:56 1 ч 9 м

График движения электрички 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!