Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 11:47 -
Броневая 28.05.2022 11:52 1 мин 28.05.2022 11:53 6 мин
Ленинский Проспект 28.05.2022 11:57 1 мин 28.05.2022 11:58 11 мин
Аэропорт 28.05.2022 12:03 1 мин 28.05.2022 12:04 17 мин
Александровская 28.05.2022 12:12 1 мин 28.05.2022 12:13 26 мин
Лесное (29 км) 28.05.2022 12:18 1 мин 28.05.2022 12:19 32 мин
Татьянино 28.05.2022 12:29 1 мин 28.05.2022 12:30 43 мин
Гатчина-Варшавская 28.05.2022 12:32 1 мин 28.05.2022 12:33 46 мин
Суйда 28.05.2022 12:39 1 мин 28.05.2022 12:40 53 мин
Прибытково 28.05.2022 12:44 1 мин 28.05.2022 12:45 58 мин
Карташевская 28.05.2022 12:47 1 мин 28.05.2022 12:48 1 ч 1 м
Сиверская 28.05.2022 12:56 1 ч 9 м

График движения электрички 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!