Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 11:47 -
Броневая 12.12.2021 11:52 1 мин 12.12.2021 11:53 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 11:57 1 мин 12.12.2021 11:58 11 мин
Аэропорт 12.12.2021 12:03 1 мин 12.12.2021 12:04 17 мин
Александровская 12.12.2021 12:12 1 мин 12.12.2021 12:13 26 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 12:18 1 мин 12.12.2021 12:19 32 мин
Татьянино 12.12.2021 12:29 1 мин 12.12.2021 12:30 43 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 12:32 1 мин 12.12.2021 12:33 46 мин
Суйда 12.12.2021 12:39 1 мин 12.12.2021 12:40 53 мин
Прибытково 12.12.2021 12:44 1 мин 12.12.2021 12:45 58 мин
Карташевская 12.12.2021 12:47 1 мин 12.12.2021 12:48 1 ч 1 м
Сиверская 12.12.2021 12:56 1 ч 9 м

График движения электрички 6431 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!