Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 28.01.2021 13:16 -
Карташевская 28.01.2021 13:22 1 мин 28.01.2021 13:23 7 мин
Прибытково 28.01.2021 13:26 1 мин 28.01.2021 13:27 11 мин
Суйда 28.01.2021 13:31 1 мин 28.01.2021 13:32 16 мин
Гатчина-Варшавская 28.01.2021 13:39 1 мин 28.01.2021 13:40 24 мин
Татьянино 28.01.2021 13:42 1 мин 28.01.2021 13:43 27 мин
Новое Мозино 28.01.2021 13:46 1 мин 28.01.2021 13:47 31 мин
Старое Мозино 28.01.2021 13:49 1 мин 28.01.2021 13:50 34 мин
Верево 28.01.2021 13:53 1 мин 28.01.2021 13:54 38 мин
Лесное (29 км) 28.01.2021 13:58 1 мин 28.01.2021 13:59 43 мин
Кондакопшино 28.01.2021 14:00 1 мин 28.01.2021 14:01 45 мин
Александровская 28.01.2021 14:05 1 мин 28.01.2021 14:06 50 мин
Аэропорт 28.01.2021 14:14 1 мин 28.01.2021 14:15 59 мин
Предпортовая 28.01.2021 14:17 1 мин 28.01.2021 14:18 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 28.01.2021 14:21 1 мин 28.01.2021 14:22 1 ч 6 м
Броневая 28.01.2021 14:26 1 мин 28.01.2021 14:27 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.01.2021 14:33 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!