Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 27.05.2022 15:45 -
Карташевская 27.05.2022 15:51 1 мин 27.05.2022 15:52 7 мин
Прибытково 27.05.2022 15:55 1 мин 27.05.2022 15:56 11 мин
Суйда 27.05.2022 16:00 1 мин 27.05.2022 16:01 16 мин
Гатчина-Варшавская 27.05.2022 16:08 1 мин 27.05.2022 16:09 24 мин
Татьянино 27.05.2022 16:11 1 мин 27.05.2022 16:12 27 мин
Новое Мозино 27.05.2022 16:15 1 мин 27.05.2022 16:16 31 мин
Старое Мозино 27.05.2022 16:18 1 мин 27.05.2022 16:19 34 мин
Верево 27.05.2022 16:22 1 мин 27.05.2022 16:23 38 мин
Лесное (29 км) 27.05.2022 16:27 1 мин 27.05.2022 16:28 43 мин
Кондакопшино 27.05.2022 16:29 1 мин 27.05.2022 16:30 45 мин
Александровская 27.05.2022 16:34 1 мин 27.05.2022 16:35 50 мин
Аэропорт 27.05.2022 16:43 1 мин 27.05.2022 16:44 59 мин
Предпортовая 27.05.2022 16:46 1 мин 27.05.2022 16:47 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 27.05.2022 16:50 1 мин 27.05.2022 16:51 1 ч 6 м
Броневая 27.05.2022 16:55 1 мин 27.05.2022 16:56 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.05.2022 17:02 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!