Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.04.2021 14:15 -
Карташевская 13.04.2021 14:21 1 мин 13.04.2021 14:22 7 мин
Прибытково 13.04.2021 14:25 1 мин 13.04.2021 14:26 11 мин
Суйда 13.04.2021 14:30 1 мин 13.04.2021 14:31 16 мин
Гатчина-Варшавская 13.04.2021 14:38 1 мин 13.04.2021 14:39 24 мин
Татьянино 13.04.2021 14:41 1 мин 13.04.2021 14:42 27 мин
Новое Мозино 13.04.2021 14:45 1 мин 13.04.2021 14:46 31 мин
Старое Мозино 13.04.2021 14:48 1 мин 13.04.2021 14:49 34 мин
Верево 13.04.2021 14:52 1 мин 13.04.2021 14:53 38 мин
Лесное (29 км) 13.04.2021 14:57 1 мин 13.04.2021 14:58 43 мин
Кондакопшино 13.04.2021 14:59 1 мин 13.04.2021 15:00 45 мин
Александровская 13.04.2021 15:04 1 мин 13.04.2021 15:05 50 мин
Аэропорт 13.04.2021 15:13 1 мин 13.04.2021 15:14 59 мин
Предпортовая 13.04.2021 15:16 1 мин 13.04.2021 15:17 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 13.04.2021 15:20 1 мин 13.04.2021 15:21 1 ч 6 м
Броневая 13.04.2021 15:25 1 мин 13.04.2021 15:26 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.04.2021 15:32 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!