Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 27.06.2024 13:14 -
Карташевская 27.06.2024 13:20 1 мин 27.06.2024 13:21 7 мин
Прибытково 27.06.2024 13:24 1 мин 27.06.2024 13:25 11 мин
Суйда 27.06.2024 13:29 1 мин 27.06.2024 13:30 16 мин
Гатчина-Варшавская 27.06.2024 13:37 1 мин 27.06.2024 13:38 24 мин
Татьянино 27.06.2024 13:40 1 мин 27.06.2024 13:41 27 мин
Новое Мозино 27.06.2024 13:44 1 мин 27.06.2024 13:45 31 мин
Старое Мозино 27.06.2024 13:47 1 мин 27.06.2024 13:48 34 мин
Верево 27.06.2024 13:50 1 мин 27.06.2024 13:51 37 мин
Лесное (29 км) 27.06.2024 13:55 1 мин 27.06.2024 13:56 42 мин
Кондакопшино 27.06.2024 13:58 1 мин 27.06.2024 13:59 45 мин
Александровская 27.06.2024 14:03 1 мин 27.06.2024 14:04 50 мин
Аэропорт 27.06.2024 14:12 1 мин 27.06.2024 14:13 59 мин
Предпортовая 27.06.2024 14:16 1 мин 27.06.2024 14:17 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 27.06.2024 14:20 1 мин 27.06.2024 14:21 1 ч 7 м
Броневая 27.06.2024 14:25 1 мин 27.06.2024 14:26 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.06.2024 14:32 1 ч 18 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!