Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 20.09.2021 14:11 -
Карташевская 20.09.2021 14:17 1 мин 20.09.2021 14:18 7 мин
Прибытково 20.09.2021 14:21 1 мин 20.09.2021 14:22 11 мин
Суйда 20.09.2021 14:26 1 мин 20.09.2021 14:27 16 мин
Гатчина-Варшавская 20.09.2021 14:34 1 мин 20.09.2021 14:35 24 мин
Татьянино 20.09.2021 14:37 1 мин 20.09.2021 14:38 27 мин
Новое Мозино 20.09.2021 14:41 1 мин 20.09.2021 14:42 31 мин
Старое Мозино 20.09.2021 14:44 1 мин 20.09.2021 14:45 34 мин
Верево 20.09.2021 14:48 1 мин 20.09.2021 14:49 38 мин
Лесное (29 км) 20.09.2021 14:53 1 мин 20.09.2021 14:54 43 мин
Кондакопшино 20.09.2021 14:55 1 мин 20.09.2021 14:56 45 мин
Александровская 20.09.2021 15:00 1 мин 20.09.2021 15:01 50 мин
Аэропорт 20.09.2021 15:09 1 мин 20.09.2021 15:10 59 мин
Предпортовая 20.09.2021 15:12 1 мин 20.09.2021 15:13 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 20.09.2021 15:16 1 мин 20.09.2021 15:17 1 ч 6 м
Броневая 20.09.2021 15:21 1 мин 20.09.2021 15:22 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.09.2021 15:28 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!