Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 28.06.2021 14:26 -
Карташевская 28.06.2021 14:31 1 мин 28.06.2021 14:32 6 мин
Прибытково 28.06.2021 14:36 1 мин 28.06.2021 14:37 11 мин
Суйда 28.06.2021 14:41 1 мин 28.06.2021 14:42 16 мин
Гатчина-Варшавская 28.06.2021 14:49 1 мин 28.06.2021 14:50 24 мин
Татьянино 28.06.2021 14:52 1 мин 28.06.2021 14:53 27 мин
Новое Мозино 28.06.2021 14:56 1 мин 28.06.2021 14:57 31 мин
Старое Мозино 28.06.2021 14:59 1 мин 28.06.2021 15:00 34 мин
Верево 28.06.2021 15:03 1 мин 28.06.2021 15:04 38 мин
Лесное (29 км) 28.06.2021 15:07 1 мин 28.06.2021 15:08 42 мин
Кондакопшино 28.06.2021 15:10 1 мин 28.06.2021 15:11 45 мин
Александровская 28.06.2021 15:15 1 мин 28.06.2021 15:16 50 мин
Аэропорт 28.06.2021 15:24 1 мин 28.06.2021 15:25 59 мин
Предпортовая 28.06.2021 15:27 1 мин 28.06.2021 15:28 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 28.06.2021 15:31 1 мин 28.06.2021 15:32 1 ч 6 м
Броневая 28.06.2021 15:36 1 мин 28.06.2021 15:37 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.06.2021 15:43 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!