Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.05.2022 13:16 -
Карташевская 26.05.2022 13:22 1 мин 26.05.2022 13:23 7 мин
Прибытково 26.05.2022 13:26 1 мин 26.05.2022 13:27 11 мин
Суйда 26.05.2022 13:31 1 мин 26.05.2022 13:32 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 13:39 1 мин 26.05.2022 13:40 24 мин
Татьянино 26.05.2022 13:42 1 мин 26.05.2022 13:43 27 мин
Новое Мозино 26.05.2022 13:46 1 мин 26.05.2022 13:47 31 мин
Старое Мозино 26.05.2022 13:49 1 мин 26.05.2022 13:50 34 мин
Верево 26.05.2022 13:53 1 мин 26.05.2022 13:54 38 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 13:58 1 мин 26.05.2022 13:59 43 мин
Кондакопшино 26.05.2022 14:00 1 мин 26.05.2022 14:01 45 мин
Александровская 26.05.2022 14:05 1 мин 26.05.2022 14:06 50 мин
Аэропорт 26.05.2022 14:14 1 мин 26.05.2022 14:15 59 мин
Предпортовая 26.05.2022 14:17 1 мин 26.05.2022 14:18 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 14:21 1 мин 26.05.2022 14:22 1 ч 6 м
Броневая 26.05.2022 14:26 1 мин 26.05.2022 14:27 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 14:33 1 ч 17 м

График движения электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!