Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.06.2024 12:58 -
Броневая 22.06.2024 13:03 1 мин 22.06.2024 13:04 6 мин
Ленинский Проспект 22.06.2024 13:08 1 мин 22.06.2024 13:09 11 мин
Предпортовая 22.06.2024 13:11 1 мин 22.06.2024 13:12 14 мин
Аэропорт 22.06.2024 13:15 1 мин 22.06.2024 13:16 18 мин
Александровская 22.06.2024 13:25 1 мин 22.06.2024 13:26 28 мин
Кондакопшино 22.06.2024 13:29 1 мин 22.06.2024 13:30 32 мин
Верево 22.06.2024 13:36 1 мин 22.06.2024 13:37 39 мин
Старое Мозино 22.06.2024 13:39 1 мин 22.06.2024 13:40 42 мин
Новое Мозино 22.06.2024 13:42 1 мин 22.06.2024 13:43 45 мин
Татьянино 22.06.2024 13:47 1 мин 22.06.2024 13:48 50 мин
Гатчина-Варшавская 22.06.2024 13:50 1 мин 22.06.2024 13:51 53 мин
Суйда 22.06.2024 13:58 1 мин 22.06.2024 13:59 1 ч 1 м
Прибытково 22.06.2024 14:02 1 мин 22.06.2024 14:03 1 ч 5 м
Карташевская 22.06.2024 14:06 1 мин 22.06.2024 14:07 1 ч 9 м
Сиверская 22.06.2024 14:15 1 ч 17 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!