Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6443 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 24.06.2021 14:00 -
Броневая 24.06.2021 14:05 1 мин 24.06.2021 14:06 6 мин
Ленинский Проспект 24.06.2021 14:10 1 мин 24.06.2021 14:11 11 мин
Предпортовая 24.06.2021 14:14 1 мин 24.06.2021 14:15 15 мин
Аэропорт 24.06.2021 14:18 1 мин 24.06.2021 14:19 19 мин
Александровская 24.06.2021 14:27 1 мин 24.06.2021 14:28 28 мин
Кондакопшино 24.06.2021 14:32 1 мин 24.06.2021 14:33 33 мин
Лесное (29 км) 24.06.2021 14:34 24.06.2021 14:34 34 мин
Верево 24.06.2021 14:38 1 мин 24.06.2021 14:39 39 мин
Старое Мозино 24.06.2021 14:42 1 мин 24.06.2021 14:43 43 мин
Новое Мозино 24.06.2021 14:45 1 мин 24.06.2021 14:46 46 мин
Татьянино 24.06.2021 14:50 1 мин 24.06.2021 14:51 51 мин
Гатчина-Варшавская 24.06.2021 14:53 1 мин 24.06.2021 14:54 54 мин
Суйда 24.06.2021 14:59 1 мин 24.06.2021 15:00 1 ч 0 м
Прибытково 24.06.2021 15:05 1 мин 24.06.2021 15:06 1 ч 6 м
Карташевская 24.06.2021 15:08 1 мин 24.06.2021 15:09 1 ч 9 м
Сиверская 24.06.2021 15:17 1 ч 17 м

График движения электрички 6443 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!