Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 17.04.2021 14:50 -
Карташевская 17.04.2021 14:56 1 мин 17.04.2021 14:57 7 мин
Прибытково 17.04.2021 15:00 1 мин 17.04.2021 15:01 11 мин
Суйда 17.04.2021 15:05 1 мин 17.04.2021 15:06 16 мин
Гатчина-Варшавская 17.04.2021 15:12 1 мин 17.04.2021 15:13 23 мин
Татьянино 17.04.2021 15:15 1 мин 17.04.2021 15:16 26 мин
Новое Мозино 17.04.2021 15:19 1 мин 17.04.2021 15:20 30 мин
Старое Мозино 17.04.2021 15:22 1 мин 17.04.2021 15:23 33 мин
Верево 17.04.2021 15:26 1 мин 17.04.2021 15:27 37 мин
Лесное (29 км) 17.04.2021 15:31 1 мин 17.04.2021 15:32 42 мин
Кондакопшино 17.04.2021 15:33 1 мин 17.04.2021 15:34 44 мин
Александровская 17.04.2021 15:38 1 мин 17.04.2021 15:39 49 мин
Аэропорт 17.04.2021 15:46 1 мин 17.04.2021 15:47 57 мин
Предпортовая 17.04.2021 15:50 1 мин 17.04.2021 15:51 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 17.04.2021 15:54 1 мин 17.04.2021 15:55 1 ч 5 м
Броневая 17.04.2021 15:59 1 мин 17.04.2021 16:00 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 17.04.2021 16:06 1 ч 16 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!