Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 28.05.2022 14:50 -
Карташевская 28.05.2022 14:56 1 мин 28.05.2022 14:57 7 мин
Прибытково 28.05.2022 15:00 1 мин 28.05.2022 15:01 11 мин
Суйда 28.05.2022 15:05 1 мин 28.05.2022 15:06 16 мин
Гатчина-Варшавская 28.05.2022 15:12 1 мин 28.05.2022 15:13 23 мин
Татьянино 28.05.2022 15:15 1 мин 28.05.2022 15:16 26 мин
Новое Мозино 28.05.2022 15:19 1 мин 28.05.2022 15:20 30 мин
Старое Мозино 28.05.2022 15:22 1 мин 28.05.2022 15:23 33 мин
Верево 28.05.2022 15:26 1 мин 28.05.2022 15:27 37 мин
Лесное (29 км) 28.05.2022 15:31 1 мин 28.05.2022 15:32 42 мин
Кондакопшино 28.05.2022 15:33 1 мин 28.05.2022 15:34 44 мин
Александровская 28.05.2022 15:38 1 мин 28.05.2022 15:39 49 мин
Аэропорт 28.05.2022 15:46 1 мин 28.05.2022 15:47 57 мин
Предпортовая 28.05.2022 15:50 1 мин 28.05.2022 15:51 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 28.05.2022 15:54 1 мин 28.05.2022 15:55 1 ч 5 м
Броневая 28.05.2022 15:59 1 мин 28.05.2022 16:00 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28.05.2022 16:06 1 ч 16 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!