Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 20.04.2024 14:45 -
Карташевская 20.04.2024 14:51 1 мин 20.04.2024 14:52 7 мин
Прибытково 20.04.2024 14:55 1 мин 20.04.2024 14:56 11 мин
Суйда 20.04.2024 15:00 1 мин 20.04.2024 15:01 16 мин
Гатчина-Варшавская 20.04.2024 15:07 1 мин 20.04.2024 15:08 23 мин
Татьянино 20.04.2024 15:11 1 мин 20.04.2024 15:12 27 мин
Новое Мозино 20.04.2024 15:15 1 мин 20.04.2024 15:16 31 мин
Старое Мозино 20.04.2024 15:18 1 мин 20.04.2024 15:19 34 мин
Верево 20.04.2024 15:21 1 мин 20.04.2024 15:22 37 мин
Лесное (29 км) 20.04.2024 15:26 1 мин 20.04.2024 15:27 42 мин
Кондакопшино 20.04.2024 15:29 1 мин 20.04.2024 15:30 45 мин
Александровская 20.04.2024 15:34 1 мин 20.04.2024 15:35 50 мин
Аэропорт 20.04.2024 15:43 1 мин 20.04.2024 15:44 59 мин
Предпортовая 20.04.2024 15:47 1 мин 20.04.2024 15:48 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 20.04.2024 15:51 1 мин 20.04.2024 15:52 1 ч 7 м
Броневая 20.04.2024 15:56 1 мин 20.04.2024 15:57 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2024 16:03 1 ч 18 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!