Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 31.05.2021 14:48 -
Карташевская 31.05.2021 14:54 1 мин 31.05.2021 14:55 7 мин
Прибытково 31.05.2021 14:58 1 мин 31.05.2021 14:59 11 мин
Суйда 31.05.2021 15:03 1 мин 31.05.2021 15:04 16 мин
Гатчина-Варшавская 31.05.2021 15:10 1 мин 31.05.2021 15:11 23 мин
Татьянино 31.05.2021 15:13 1 мин 31.05.2021 15:14 26 мин
Новое Мозино 31.05.2021 15:17 1 мин 31.05.2021 15:18 30 мин
Старое Мозино 31.05.2021 15:20 1 мин 31.05.2021 15:21 33 мин
Верево 31.05.2021 15:24 1 мин 31.05.2021 15:25 37 мин
Лесное (29 км) 31.05.2021 15:29 1 мин 31.05.2021 15:30 42 мин
Кондакопшино 31.05.2021 15:31 1 мин 31.05.2021 15:32 44 мин
Александровская 31.05.2021 15:36 1 мин 31.05.2021 15:37 49 мин
Аэропорт 31.05.2021 15:44 1 мин 31.05.2021 15:45 57 мин
Предпортовая 31.05.2021 15:48 1 мин 31.05.2021 15:49 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 31.05.2021 15:52 1 мин 31.05.2021 15:53 1 ч 5 м
Броневая 31.05.2021 15:57 1 мин 31.05.2021 15:58 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 31.05.2021 16:04 1 ч 16 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!