Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.07.2024 14:45 -
Карташевская 13.07.2024 14:51 1 мин 13.07.2024 14:52 7 мин
Прибытково 13.07.2024 14:55 1 мин 13.07.2024 14:56 11 мин
Суйда 13.07.2024 15:00 1 мин 13.07.2024 15:01 16 мин
Гатчина-Варшавская 13.07.2024 15:07 1 мин 13.07.2024 15:08 23 мин
Татьянино 13.07.2024 15:11 1 мин 13.07.2024 15:12 27 мин
Новое Мозино 13.07.2024 15:15 1 мин 13.07.2024 15:16 31 мин
Старое Мозино 13.07.2024 15:18 1 мин 13.07.2024 15:19 34 мин
Верево 13.07.2024 15:21 1 мин 13.07.2024 15:22 37 мин
Лесное (29 км) 13.07.2024 15:26 1 мин 13.07.2024 15:27 42 мин
Кондакопшино 13.07.2024 15:29 1 мин 13.07.2024 15:30 45 мин
Александровская 13.07.2024 15:34 1 мин 13.07.2024 15:35 50 мин
Аэропорт 13.07.2024 15:43 1 мин 13.07.2024 15:44 59 мин
Предпортовая 13.07.2024 15:47 1 мин 13.07.2024 15:48 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 13.07.2024 15:51 1 мин 13.07.2024 15:52 1 ч 7 м
Броневая 13.07.2024 15:56 1 мин 13.07.2024 15:57 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.07.2024 16:03 1 ч 18 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!