Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 27.09.2021 15:54 -
Карташевская 27.09.2021 16:00 1 мин 27.09.2021 16:01 7 мин
Прибытково 27.09.2021 16:04 1 мин 27.09.2021 16:05 11 мин
Суйда 27.09.2021 16:09 1 мин 27.09.2021 16:10 16 мин
Гатчина-Варшавская 27.09.2021 16:16 1 мин 27.09.2021 16:17 23 мин
Татьянино 27.09.2021 16:19 1 мин 27.09.2021 16:20 26 мин
Новое Мозино 27.09.2021 16:23 1 мин 27.09.2021 16:24 30 мин
Старое Мозино 27.09.2021 16:26 1 мин 27.09.2021 16:27 33 мин
Верево 27.09.2021 16:30 1 мин 27.09.2021 16:31 37 мин
Лесное (29 км) 27.09.2021 16:35 1 мин 27.09.2021 16:36 42 мин
Кондакопшино 27.09.2021 16:37 1 мин 27.09.2021 16:38 44 мин
Александровская 27.09.2021 16:42 1 мин 27.09.2021 16:43 49 мин
Аэропорт 27.09.2021 16:49 1 мин 27.09.2021 16:50 56 мин
Предпортовая 27.09.2021 16:54 1 мин 27.09.2021 16:55 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 27.09.2021 16:58 1 мин 27.09.2021 16:59 1 ч 5 м
Броневая 27.09.2021 17:03 1 мин 27.09.2021 17:04 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 27.09.2021 17:10 1 ч 16 м

График движения электрички 6444 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!