Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 14:15 -
Броневая 12.12.2021 14:20 1 мин 12.12.2021 14:21 6 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 14:25 1 мин 12.12.2021 14:26 11 мин
Предпортовая 12.12.2021 14:28 1 мин 12.12.2021 14:29 14 мин
Аэропорт 12.12.2021 14:32 1 мин 12.12.2021 14:33 18 мин
Александровская 12.12.2021 14:43 1 мин 12.12.2021 14:44 29 мин
Кондакопшино 12.12.2021 14:47 1 мин 12.12.2021 14:48 33 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 14:50 1 мин 12.12.2021 14:51 36 мин
Верево 12.12.2021 14:55 1 мин 12.12.2021 14:56 41 мин
Старое Мозино 12.12.2021 14:58 1 мин 12.12.2021 14:59 44 мин
Новое Мозино 12.12.2021 15:01 1 мин 12.12.2021 15:02 47 мин
Татьянино 12.12.2021 15:06 1 мин 12.12.2021 15:07 52 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 15:10 1 мин 12.12.2021 15:11 56 мин
Суйда 12.12.2021 15:19 1 мин 12.12.2021 15:20 1 ч 5 м
Прибытково 12.12.2021 15:23 1 мин 12.12.2021 15:24 1 ч 9 м
Карташевская 12.12.2021 15:27 1 мин 12.12.2021 15:28 1 ч 13 м
Сиверская 12.12.2021 15:36 1 ч 21 м

График движения электрички 6447 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!