Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 25.06.2021 16:14 -
Лампово 25.06.2021 16:18 1 мин 25.06.2021 16:19 5 мин
Сиверская 25.06.2021 16:26 1 мин 25.06.2021 16:27 13 мин
Карташевская 25.06.2021 16:32 1 мин 25.06.2021 16:33 19 мин
Прибытково 25.06.2021 16:36 1 мин 25.06.2021 16:37 23 мин
Суйда 25.06.2021 16:41 1 мин 25.06.2021 16:42 28 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 16:50 1 мин 25.06.2021 16:51 37 мин
Татьянино 25.06.2021 16:53 1 мин 25.06.2021 16:54 40 мин
Новое Мозино 25.06.2021 16:57 1 мин 25.06.2021 16:58 44 мин
Старое Мозино 25.06.2021 17:00 1 мин 25.06.2021 17:01 47 мин
Верево 25.06.2021 17:04 1 мин 25.06.2021 17:05 51 мин
Лесное (29 км) 25.06.2021 17:09 1 мин 25.06.2021 17:10 56 мин
Кондакопшино 25.06.2021 17:11 1 мин 25.06.2021 17:12 58 мин
Александровская 25.06.2021 17:16 1 мин 25.06.2021 17:17 1 ч 3 м
Аэропорт 25.06.2021 17:24 1 мин 25.06.2021 17:25 1 ч 11 м
Предпортовая 25.06.2021 17:28 1 мин 25.06.2021 17:29 1 ч 15 м
Ленинский Проспект 25.06.2021 17:32 1 мин 25.06.2021 17:33 1 ч 19 м
Броневая 25.06.2021 17:37 1 мин 25.06.2021 17:38 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 17:44 1 ч 30 м

График движения электрички 6448 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!