Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Строганово 26.09.2022 16:14 -
Лампово 26.09.2022 16:18 1 мин 26.09.2022 16:19 5 мин
Сиверская 26.09.2022 16:26 1 мин 26.09.2022 16:27 13 мин
Карташевская 26.09.2022 16:32 1 мин 26.09.2022 16:33 19 мин
Прибытково 26.09.2022 16:36 1 мин 26.09.2022 16:37 23 мин
Суйда 26.09.2022 16:41 1 мин 26.09.2022 16:42 28 мин
Гатчина-Варшавская 26.09.2022 16:50 1 мин 26.09.2022 16:51 37 мин
Татьянино 26.09.2022 16:53 1 мин 26.09.2022 16:54 40 мин
Новое Мозино 26.09.2022 16:57 1 мин 26.09.2022 16:58 44 мин
Старое Мозино 26.09.2022 17:00 1 мин 26.09.2022 17:01 47 мин
Верево 26.09.2022 17:04 1 мин 26.09.2022 17:05 51 мин
Лесное (29 км) 26.09.2022 17:09 1 мин 26.09.2022 17:10 56 мин
Кондакопшино 26.09.2022 17:11 1 мин 26.09.2022 17:12 58 мин
Александровская 26.09.2022 17:16 1 мин 26.09.2022 17:17 1 ч 3 м
Аэропорт 26.09.2022 17:24 1 мин 26.09.2022 17:25 1 ч 11 м
Предпортовая 26.09.2022 17:28 1 мин 26.09.2022 17:29 1 ч 15 м
Ленинский Проспект 26.09.2022 17:32 1 мин 26.09.2022 17:33 1 ч 19 м
Броневая 26.09.2022 17:37 1 мин 26.09.2022 17:38 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.09.2022 17:44 1 ч 30 м

График движения электрички 6448 Строганово - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!