Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 12.04.2021 16:26 -
Карташевская 12.04.2021 16:32 1 мин 12.04.2021 16:33 7 мин
Прибытково 12.04.2021 16:36 1 мин 12.04.2021 16:37 11 мин
Суйда 12.04.2021 16:41 1 мин 12.04.2021 16:42 16 мин
Гатчина-Варшавская 12.04.2021 16:50 1 мин 12.04.2021 16:51 25 мин
Татьянино 12.04.2021 16:53 1 мин 12.04.2021 16:54 28 мин
Новое Мозино 12.04.2021 16:57 1 мин 12.04.2021 16:58 32 мин
Старое Мозино 12.04.2021 17:00 1 мин 12.04.2021 17:01 35 мин
Верево 12.04.2021 17:04 1 мин 12.04.2021 17:05 39 мин
Лесное (29 км) 12.04.2021 17:09 1 мин 12.04.2021 17:10 44 мин
Кондакопшино 12.04.2021 17:11 1 мин 12.04.2021 17:12 46 мин
Александровская 12.04.2021 17:16 1 мин 12.04.2021 17:17 51 мин
Аэропорт 12.04.2021 17:24 1 мин 12.04.2021 17:25 59 мин
Предпортовая 12.04.2021 17:28 1 мин 12.04.2021 17:29 1 ч 3 м
Ленинский Проспект 12.04.2021 17:32 1 мин 12.04.2021 17:33 1 ч 7 м
Броневая 12.04.2021 17:37 1 мин 12.04.2021 17:38 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.04.2021 17:44 1 ч 18 м

График движения электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!