Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 12.12.2021 16:27 -
Карташевская 12.12.2021 16:33 1 мин 12.12.2021 16:34 7 мин
Прибытково 12.12.2021 16:37 1 мин 12.12.2021 16:38 11 мин
Суйда 12.12.2021 16:42 1 мин 12.12.2021 16:43 16 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 16:50 1 мин 12.12.2021 16:51 24 мин
Татьянино 12.12.2021 16:53 1 мин 12.12.2021 16:54 27 мин
Новое Мозино 12.12.2021 16:57 1 мин 12.12.2021 16:58 31 мин
Старое Мозино 12.12.2021 17:00 1 мин 12.12.2021 17:01 34 мин
Верево 12.12.2021 17:04 1 мин 12.12.2021 17:05 38 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 17:09 1 мин 12.12.2021 17:10 43 мин
Кондакопшино 12.12.2021 17:11 1 мин 12.12.2021 17:12 45 мин
Александровская 12.12.2021 17:16 1 мин 12.12.2021 17:17 50 мин
Аэропорт 12.12.2021 17:24 1 мин 12.12.2021 17:25 58 мин
Предпортовая 12.12.2021 17:28 1 мин 12.12.2021 17:29 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 12.12.2021 17:32 1 мин 12.12.2021 17:33 1 ч 6 м
Броневая 12.12.2021 17:37 1 мин 12.12.2021 17:38 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 17:44 1 ч 17 м

График движения электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!