Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 22.03.2023 16:19 -
Карташевская 22.03.2023 16:26 1 мин 22.03.2023 16:27 8 мин
Прибытково 22.03.2023 16:30 1 мин 22.03.2023 16:31 12 мин
Суйда 22.03.2023 16:34 1 мин 22.03.2023 16:35 16 мин
Гатчина-Варшавская 22.03.2023 16:42 1 мин 22.03.2023 16:43 24 мин
Татьянино 22.03.2023 16:45 1 мин 22.03.2023 16:46 27 мин
Новое Мозино 22.03.2023 16:49 1 мин 22.03.2023 16:50 31 мин
Старое Мозино 22.03.2023 16:53 1 мин 22.03.2023 16:54 35 мин
Верево 22.03.2023 16:57 1 мин 22.03.2023 16:58 39 мин
Лесное (29 км) 22.03.2023 17:02 1 мин 22.03.2023 17:03 44 мин
Кондакопшино 22.03.2023 17:04 1 мин 22.03.2023 17:05 46 мин
Александровская 22.03.2023 17:09 1 мин 22.03.2023 17:10 51 мин
Аэропорт 22.03.2023 17:17 1 мин 22.03.2023 17:18 59 мин
Предпортовая 22.03.2023 17:22 1 мин 22.03.2023 17:23 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 22.03.2023 17:27 1 мин 22.03.2023 17:28 1 ч 9 м
Броневая 22.03.2023 17:32 1 мин 22.03.2023 17:33 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 22.03.2023 17:40 1 ч 21 м

График движения электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!