Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 03.03.2024 16:28 -
Карташевская 03.03.2024 16:34 1 мин 03.03.2024 16:35 7 мин
Прибытково 03.03.2024 16:38 1 мин 03.03.2024 16:39 11 мин
Суйда 03.03.2024 16:43 1 мин 03.03.2024 16:44 16 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 16:50 1 мин 03.03.2024 16:51 23 мин
Татьянино 03.03.2024 16:53 1 мин 03.03.2024 16:54 26 мин
Новое Мозино 03.03.2024 16:57 1 мин 03.03.2024 16:58 30 мин
Старое Мозино 03.03.2024 17:00 1 мин 03.03.2024 17:01 33 мин
Верево 03.03.2024 17:04 1 мин 03.03.2024 17:05 37 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 17:09 1 мин 03.03.2024 17:10 42 мин
Кондакопшино 03.03.2024 17:11 1 мин 03.03.2024 17:12 44 мин
Александровская 03.03.2024 17:16 1 мин 03.03.2024 17:17 49 мин
Аэропорт 03.03.2024 17:25 1 мин 03.03.2024 17:26 58 мин
Предпортовая 03.03.2024 17:29 1 мин 03.03.2024 17:30 1 ч 2 м
Ленинский Проспект 03.03.2024 17:33 1 мин 03.03.2024 17:34 1 ч 6 м
Броневая 03.03.2024 17:38 1 мин 03.03.2024 17:39 1 ч 11 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 17:46 1 ч 18 м

График движения электрички 6448 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!