Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6452 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 13.12.2021 17:22 -
Карташевская 13.12.2021 17:28 1 мин 13.12.2021 17:29 7 мин
Прибытково 13.12.2021 17:32 1 мин 13.12.2021 17:33 11 мин
Суйда 13.12.2021 17:37 1 мин 13.12.2021 17:38 16 мин
Гатчина-Варшавская 13.12.2021 17:44 1 мин 13.12.2021 17:45 23 мин
Татьянино 13.12.2021 17:47 1 мин 13.12.2021 17:48 26 мин
Новое Мозино 13.12.2021 17:51 1 мин 13.12.2021 17:52 30 мин
Старое Мозино 13.12.2021 17:54 1 мин 13.12.2021 17:55 33 мин
Верево 13.12.2021 17:58 1 мин 13.12.2021 17:59 37 мин
Лесное (29 км) 13.12.2021 18:03 1 мин 13.12.2021 18:04 42 мин
Кондакопшино 13.12.2021 18:05 1 мин 13.12.2021 18:06 44 мин
Александровская 13.12.2021 18:10 1 мин 13.12.2021 18:11 49 мин
Аэропорт 13.12.2021 18:18 1 мин 13.12.2021 18:19 57 мин
Предпортовая 13.12.2021 18:22 1 мин 13.12.2021 18:23 1 ч 1 м
Ленинский Проспект 13.12.2021 18:26 1 мин 13.12.2021 18:27 1 ч 5 м
Броневая 13.12.2021 18:31 1 мин 13.12.2021 18:32 1 ч 10 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 13.12.2021 18:38 1 ч 16 м

График движения электрички 6452 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!