Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 20.04.2021 17:05 -
Броневая 20.04.2021 17:11 1 мин 20.04.2021 17:12 7 мин
Ленинский Проспект 20.04.2021 17:16 1 мин 20.04.2021 17:17 12 мин
Предпортовая 20.04.2021 17:20 1 мин 20.04.2021 17:21 16 мин
Аэропорт 20.04.2021 17:24 1 мин 20.04.2021 17:25 20 мин
Александровская 20.04.2021 17:35 1 мин 20.04.2021 17:36 31 мин
Кондакопшино 20.04.2021 17:39 1 мин 20.04.2021 17:40 35 мин
Лесное (29 км) 20.04.2021 17:42 1 мин 20.04.2021 17:43 38 мин
Верево 20.04.2021 17:47 1 мин 20.04.2021 17:48 43 мин
Старое Мозино 20.04.2021 17:50 1 мин 20.04.2021 17:51 46 мин
Новое Мозино 20.04.2021 17:53 1 мин 20.04.2021 17:54 49 мин
Татьянино 20.04.2021 17:58 1 мин 20.04.2021 17:59 54 мин
Гатчина-Варшавская 20.04.2021 18:02 1 мин 20.04.2021 18:03 58 мин
Суйда 20.04.2021 18:09 1 мин 20.04.2021 18:10 1 ч 5 м
Прибытково 20.04.2021 18:14 1 мин 20.04.2021 18:15 1 ч 10 м
Карташевская 20.04.2021 18:17 1 мин 20.04.2021 18:18 1 ч 13 м
Сиверская 20.04.2021 18:26 1 ч 21 м

График движения электрички 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!