Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 17:05 -
Броневая 26.05.2022 17:11 1 мин 26.05.2022 17:12 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 17:16 1 мин 26.05.2022 17:17 12 мин
Предпортовая 26.05.2022 17:20 1 мин 26.05.2022 17:21 16 мин
Аэропорт 26.05.2022 17:24 1 мин 26.05.2022 17:25 20 мин
Александровская 26.05.2022 17:35 1 мин 26.05.2022 17:36 31 мин
Кондакопшино 26.05.2022 17:39 1 мин 26.05.2022 17:40 35 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 17:42 1 мин 26.05.2022 17:43 38 мин
Верево 26.05.2022 17:47 1 мин 26.05.2022 17:48 43 мин
Старое Мозино 26.05.2022 17:50 1 мин 26.05.2022 17:51 46 мин
Новое Мозино 26.05.2022 17:53 1 мин 26.05.2022 17:54 49 мин
Татьянино 26.05.2022 17:58 1 мин 26.05.2022 17:59 54 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 18:02 1 мин 26.05.2022 18:03 58 мин
Суйда 26.05.2022 18:09 1 мин 26.05.2022 18:10 1 ч 5 м
Прибытково 26.05.2022 18:14 1 мин 26.05.2022 18:15 1 ч 10 м
Карташевская 26.05.2022 18:18 1 мин 26.05.2022 18:19 1 ч 14 м
Сиверская 26.05.2022 18:27 1 ч 22 м

График движения электрички 6459 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!