Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 16.04.2021 18:49 -
Карташевская 16.04.2021 18:55 1 мин 16.04.2021 18:56 7 мин
Прибытково 16.04.2021 18:59 1 мин 16.04.2021 19:00 11 мин
Суйда 16.04.2021 19:04 1 мин 16.04.2021 19:05 16 мин
Гатчина-Варшавская 16.04.2021 19:13 1 мин 16.04.2021 19:14 25 мин
Татьянино 16.04.2021 19:16 1 мин 16.04.2021 19:17 28 мин
Новое Мозино 16.04.2021 19:20 1 мин 16.04.2021 19:21 32 мин
Старое Мозино 16.04.2021 19:23 1 мин 16.04.2021 19:24 35 мин
Верево 16.04.2021 19:27 1 мин 16.04.2021 19:28 39 мин
Лесное (29 км) 16.04.2021 19:32 1 мин 16.04.2021 19:33 44 мин
Кондакопшино 16.04.2021 19:34 1 мин 16.04.2021 19:35 46 мин
Александровская 16.04.2021 19:39 1 мин 16.04.2021 19:40 51 мин
Аэропорт 16.04.2021 19:49 1 мин 16.04.2021 19:50 1 ч 1 м
Предпортовая 16.04.2021 19:53 1 мин 16.04.2021 19:54 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 16.04.2021 19:57 1 мин 16.04.2021 19:58 1 ч 9 м
Броневая 16.04.2021 20:02 1 мин 16.04.2021 20:03 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 20:09 1 ч 20 м

График движения электрички 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!