Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 26.05.2022 18:50 -
Карташевская 26.05.2022 18:56 1 мин 26.05.2022 18:57 7 мин
Прибытково 26.05.2022 19:00 1 мин 26.05.2022 19:01 11 мин
Суйда 26.05.2022 19:05 1 мин 26.05.2022 19:06 16 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 19:13 1 мин 26.05.2022 19:14 24 мин
Татьянино 26.05.2022 19:16 1 мин 26.05.2022 19:17 27 мин
Новое Мозино 26.05.2022 19:20 1 мин 26.05.2022 19:21 31 мин
Старое Мозино 26.05.2022 19:23 1 мин 26.05.2022 19:24 34 мин
Верево 26.05.2022 19:27 1 мин 26.05.2022 19:28 38 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 19:32 1 мин 26.05.2022 19:33 43 мин
Кондакопшино 26.05.2022 19:34 1 мин 26.05.2022 19:35 45 мин
Александровская 26.05.2022 19:39 1 мин 26.05.2022 19:40 50 мин
Аэропорт 26.05.2022 19:49 1 мин 26.05.2022 19:50 1 ч 0 м
Предпортовая 26.05.2022 19:53 1 мин 26.05.2022 19:54 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 26.05.2022 19:57 1 мин 26.05.2022 19:58 1 ч 8 м
Броневая 26.05.2022 20:02 1 мин 26.05.2022 20:03 1 ч 13 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 20:09 1 ч 19 м

График движения электрички 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!