Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 05.12.2023 18:47 -
Карташевская 05.12.2023 18:53 1 мин 05.12.2023 18:54 7 мин
Прибытково 05.12.2023 18:57 1 мин 05.12.2023 18:58 11 мин
Суйда 05.12.2023 19:02 1 мин 05.12.2023 19:03 16 мин
Гатчина-Варшавская 05.12.2023 19:09 1 мин 05.12.2023 19:10 23 мин
Татьянино 05.12.2023 19:13 1 мин 05.12.2023 19:14 27 мин
Новое Мозино 05.12.2023 19:17 1 мин 05.12.2023 19:18 31 мин
Старое Мозино 05.12.2023 19:21 1 мин 05.12.2023 19:22 35 мин
Верево 05.12.2023 19:24 1 мин 05.12.2023 19:25 38 мин
Лесное (29 км) 05.12.2023 19:29 1 мин 05.12.2023 19:30 43 мин
Кондакопшино 05.12.2023 19:32 1 мин 05.12.2023 19:33 46 мин
Александровская 05.12.2023 19:37 1 мин 05.12.2023 19:38 51 мин
Аэропорт 05.12.2023 19:47 1 мин 05.12.2023 19:48 1 ч 1 м
Предпортовая 05.12.2023 19:51 1 мин 05.12.2023 19:52 1 ч 5 м
Ленинский Проспект 05.12.2023 19:57 1 мин 05.12.2023 19:58 1 ч 11 м
Броневая 05.12.2023 20:02 1 мин 05.12.2023 20:03 1 ч 16 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 05.12.2023 20:09 1 ч 22 м

График движения электрички 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!