Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 03.03.2024 18:48 -
Карташевская 03.03.2024 18:54 1 мин 03.03.2024 18:55 7 мин
Прибытково 03.03.2024 18:58 1 мин 03.03.2024 18:59 11 мин
Суйда 03.03.2024 19:03 1 мин 03.03.2024 19:04 16 мин
Гатчина-Варшавская 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 23 мин
Татьянино 03.03.2024 19:14 1 мин 03.03.2024 19:15 27 мин
Новое Мозино 03.03.2024 19:18 1 мин 03.03.2024 19:19 31 мин
Старое Мозино 03.03.2024 19:21 1 мин 03.03.2024 19:22 34 мин
Верево 03.03.2024 19:24 1 мин 03.03.2024 19:25 37 мин
Лесное (29 км) 03.03.2024 19:29 1 мин 03.03.2024 19:30 42 мин
Кондакопшино 03.03.2024 19:32 1 мин 03.03.2024 19:33 45 мин
Александровская 03.03.2024 19:37 1 мин 03.03.2024 19:38 50 мин
Аэропорт 03.03.2024 19:48 1 мин 03.03.2024 19:49 1 ч 1 м
Предпортовая 03.03.2024 19:51 1 мин 03.03.2024 19:52 1 ч 4 м
Ленинский Проспект 03.03.2024 19:56 1 мин 03.03.2024 19:57 1 ч 9 м
Броневая 03.03.2024 20:01 1 мин 03.03.2024 20:02 1 ч 14 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03.03.2024 20:08 1 ч 20 м

График движения электрички 6460 Сиверская - Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!