Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 18:20 -
Броневая 26.05.2022 18:26 1 мин 26.05.2022 18:27 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 18:31 1 мин 26.05.2022 18:32 12 мин
Предпортовая 26.05.2022 18:34 1 мин 26.05.2022 18:35 15 мин
Аэропорт 26.05.2022 18:38 1 мин 26.05.2022 18:39 19 мин
Александровская 26.05.2022 18:48 1 мин 26.05.2022 18:49 29 мин
Кондакопшино 26.05.2022 18:52 1 мин 26.05.2022 18:53 33 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 18:55 1 мин 26.05.2022 18:56 36 мин
Верево 26.05.2022 19:00 1 мин 26.05.2022 19:01 41 мин
Старое Мозино 26.05.2022 19:03 1 мин 26.05.2022 19:04 44 мин
Новое Мозино 26.05.2022 19:06 1 мин 26.05.2022 19:07 47 мин
Татьянино 26.05.2022 19:11 1 мин 26.05.2022 19:12 52 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 19:15 1 мин 26.05.2022 19:16 56 мин
Суйда 26.05.2022 19:22 1 мин 26.05.2022 19:23 1 ч 3 м
Прибытково 26.05.2022 19:27 1 мин 26.05.2022 19:28 1 ч 8 м
Карташевская 26.05.2022 19:30 1 мин 26.05.2022 19:31 1 ч 11 м
Сиверская 26.05.2022 19:39 1 ч 19 м

График движения электрички 6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!