Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 12.12.2021 20:25 -
Броневая 12.12.2021 20:31 1 мин 12.12.2021 20:32 7 мин
Ленинский Проспект 12.12.2021 20:36 1 мин 12.12.2021 20:37 12 мин
Предпортовая 12.12.2021 20:40 1 мин 12.12.2021 20:41 16 мин
Аэропорт 12.12.2021 20:44 1 мин 12.12.2021 20:45 20 мин
Александровская 12.12.2021 20:55 1 мин 12.12.2021 20:56 31 мин
Кондакопшино 12.12.2021 21:00 1 мин 12.12.2021 21:01 36 мин
Лесное (29 км) 12.12.2021 21:03 1 мин 12.12.2021 21:04 39 мин
Верево 12.12.2021 21:07 1 мин 12.12.2021 21:08 43 мин
Старое Мозино 12.12.2021 21:11 1 мин 12.12.2021 21:12 47 мин
Новое Мозино 12.12.2021 21:14 1 мин 12.12.2021 21:15 50 мин
Татьянино 12.12.2021 21:19 1 мин 12.12.2021 21:20 55 мин
Гатчина-Варшавская 12.12.2021 21:22 1 мин 12.12.2021 21:23 58 мин
Суйда 12.12.2021 21:30 1 мин 12.12.2021 21:31 1 ч 6 м
Прибытково 12.12.2021 21:35 1 мин 12.12.2021 21:36 1 ч 11 м
Карташевская 12.12.2021 21:39 1 мин 12.12.2021 21:40 1 ч 15 м
Сиверская 12.12.2021 21:48 1 ч 23 м

График движения электрички 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!