Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 26.05.2022 20:25 -
Броневая 26.05.2022 20:31 1 мин 26.05.2022 20:32 7 мин
Ленинский Проспект 26.05.2022 20:36 1 мин 26.05.2022 20:37 12 мин
Предпортовая 26.05.2022 20:40 1 мин 26.05.2022 20:41 16 мин
Аэропорт 26.05.2022 20:44 1 мин 26.05.2022 20:45 20 мин
Александровская 26.05.2022 20:55 1 мин 26.05.2022 20:56 31 мин
Кондакопшино 26.05.2022 21:00 1 мин 26.05.2022 21:01 36 мин
Лесное (29 км) 26.05.2022 21:03 1 мин 26.05.2022 21:04 39 мин
Верево 26.05.2022 21:07 1 мин 26.05.2022 21:08 43 мин
Старое Мозино 26.05.2022 21:11 1 мин 26.05.2022 21:12 47 мин
Новое Мозино 26.05.2022 21:14 1 мин 26.05.2022 21:15 50 мин
Татьянино 26.05.2022 21:19 1 мин 26.05.2022 21:20 55 мин
Гатчина-Варшавская 26.05.2022 21:22 1 мин 26.05.2022 21:23 58 мин
Суйда 26.05.2022 21:30 1 мин 26.05.2022 21:31 1 ч 6 м
Прибытково 26.05.2022 21:35 1 мин 26.05.2022 21:36 1 ч 11 м
Карташевская 26.05.2022 21:39 1 мин 26.05.2022 21:40 1 ч 15 м
Сиверская 26.05.2022 21:48 1 ч 23 м

График движения электрички 6477 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!