Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6479 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 25.06.2021 21:50 -
Броневая 25.06.2021 21:55 1 мин 25.06.2021 21:56 6 мин
Ленинский Проспект 25.06.2021 22:00 1 мин 25.06.2021 22:01 11 мин
Предпортовая 25.06.2021 22:04 1 мин 25.06.2021 22:05 15 мин
Аэропорт 25.06.2021 22:08 1 мин 25.06.2021 22:09 19 мин
Александровская 25.06.2021 22:17 1 мин 25.06.2021 22:18 28 мин
Кондакопшино 25.06.2021 22:22 1 мин 25.06.2021 22:23 33 мин
Лесное (29 км) 25.06.2021 22:25 1 мин 25.06.2021 22:26 36 мин
Верево 25.06.2021 22:29 1 мин 25.06.2021 22:30 40 мин
Старое Мозино 25.06.2021 22:33 1 мин 25.06.2021 22:34 44 мин
Новое Мозино 25.06.2021 22:36 1 мин 25.06.2021 22:37 47 мин
Татьянино 25.06.2021 22:41 1 мин 25.06.2021 22:42 52 мин
Гатчина-Варшавская 25.06.2021 22:44 1 мин 25.06.2021 22:45 55 мин
Суйда 25.06.2021 22:51 1 мин 25.06.2021 22:52 1 ч 2 м
Прибытково 25.06.2021 22:56 1 мин 25.06.2021 22:57 1 ч 7 м
Карташевская 25.06.2021 22:59 1 мин 25.06.2021 23:00 1 ч 10 м
Сиверская 25.06.2021 23:08 1 ч 18 м

График движения электрички 6479 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!