Расписание поездов и электричек по вокзалу Балтийский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 16.04.2021 22:20 -
Броневая 16.04.2021 22:25 1 мин 16.04.2021 22:26 6 мин
Ленинский Проспект 16.04.2021 22:30 1 мин 16.04.2021 22:31 11 мин
Предпортовая 16.04.2021 22:33 1 мин 16.04.2021 22:34 14 мин
Аэропорт 16.04.2021 22:37 1 мин 16.04.2021 22:38 18 мин
Александровская 16.04.2021 22:46 1 мин 16.04.2021 22:47 27 мин
Кондакопшино 16.04.2021 22:51 1 мин 16.04.2021 22:52 32 мин
Лесное (29 км) 16.04.2021 22:54 1 мин 16.04.2021 22:55 35 мин
Верево 16.04.2021 22:58 1 мин 16.04.2021 22:59 39 мин
Старое Мозино 16.04.2021 23:02 1 мин 16.04.2021 23:03 43 мин
Новое Мозино 16.04.2021 23:05 1 мин 16.04.2021 23:06 46 мин
Татьянино 16.04.2021 23:10 1 мин 16.04.2021 23:11 51 мин
Гатчина-Варшавская 16.04.2021 23:13 1 мин 16.04.2021 23:14 54 мин
Суйда 16.04.2021 23:20 1 мин 16.04.2021 23:21 1 ч 1 м
Прибытково 16.04.2021 23:25 1 мин 16.04.2021 23:26 1 ч 6 м
Карташевская 16.04.2021 23:28 1 мин 16.04.2021 23:29 1 ч 9 м
Сиверская 16.04.2021 23:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!