Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08.12.2022 22:20 -
Броневая 08.12.2022 22:25 1 мин 08.12.2022 22:26 6 мин
Ленинский Проспект 08.12.2022 22:30 1 мин 08.12.2022 22:31 11 мин
Предпортовая 08.12.2022 22:33 1 мин 08.12.2022 22:34 14 мин
Аэропорт 08.12.2022 22:37 1 мин 08.12.2022 22:38 18 мин
Александровская 08.12.2022 22:46 1 мин 08.12.2022 22:47 27 мин
Кондакопшино 08.12.2022 22:51 1 мин 08.12.2022 22:52 32 мин
Лесное (29 км) 08.12.2022 22:54 1 мин 08.12.2022 22:55 35 мин
Верево 08.12.2022 22:58 1 мин 08.12.2022 22:59 39 мин
Старое Мозино 08.12.2022 23:02 1 мин 08.12.2022 23:03 43 мин
Новое Мозино 08.12.2022 23:05 1 мин 08.12.2022 23:06 46 мин
Татьянино 08.12.2022 23:10 1 мин 08.12.2022 23:11 51 мин
Гатчина-Варшавская 08.12.2022 23:13 1 мин 08.12.2022 23:14 54 мин
Суйда 08.12.2022 23:20 1 мин 08.12.2022 23:21 1 ч 1 м
Прибытково 08.12.2022 23:25 1 мин 08.12.2022 23:26 1 ч 6 м
Карташевская 08.12.2022 23:28 1 мин 08.12.2022 23:29 1 ч 9 м
Сиверская 08.12.2022 23:37 1 ч 17 м

График движения электрички 6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) - Сиверская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!