Вокзал Балтийский находится по адресу: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Луга-1 - Псков-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Псков-Пасс. на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 18.04.2024 04:45 -
Серебрянка 18.04.2024 05:05 1 мин 18.04.2024 05:06 21 мин
Лямцево 18.04.2024 05:15 1 мин 18.04.2024 05:16 31 мин
Плюсса 18.04.2024 05:30 1 мин 18.04.2024 05:31 46 мин
197 км 18.04.2024 05:44 1 мин 18.04.2024 05:45 1 ч 0 м
Струги Красные 18.04.2024 05:54 1 мин 18.04.2024 05:55 1 ч 10 м
Владимирский Лагерь 18.04.2024 06:01 1 мин 18.04.2024 06:02 1 ч 17 м
Лапино 18.04.2024 06:09 1 мин 18.04.2024 06:10 1 ч 25 м
Новоселье 18.04.2024 06:19 1 мин 18.04.2024 06:20 1 ч 35 м
236 км 18.04.2024 06:27 1 мин 18.04.2024 06:28 1 ч 43 м
Молоди 18.04.2024 06:33 1 мин 18.04.2024 06:34 1 ч 49 м
246 км 18.04.2024 06:39 1 мин 18.04.2024 06:40 1 ч 55 м
Торошино 18.04.2024 06:47 1 мин 18.04.2024 06:48 2 ч 3 м
259 км 18.04.2024 06:55 1 мин 18.04.2024 06:56 2 ч 11 м
262 км 18.04.2024 07:00 1 мин 18.04.2024 07:01 2 ч 16 м
Черняковицы 18.04.2024 07:04 1 мин 18.04.2024 07:05 2 ч 20 м
Псков-Пасс. 18.04.2024 07:20 2 ч 35 м

График движения электрички 6507 Луга-1 - Псков-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!