Адрес: 198095, г. Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 120, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6507 Луга-1 - Псков-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Луга-1 - Псков-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга-1 08.12.2022 04:40 -
Серебрянка 08.12.2022 05:00 1 мин 08.12.2022 05:01 21 мин
Лямцево 08.12.2022 05:11 1 мин 08.12.2022 05:12 32 мин
Плюсса 08.12.2022 05:26 1 мин 08.12.2022 05:27 47 мин
197 км 08.12.2022 05:41 1 мин 08.12.2022 05:42 1 ч 2 м
Струги Красные 08.12.2022 05:52 1 мин 08.12.2022 05:53 1 ч 13 м
Владимирский Лагерь 08.12.2022 06:00 1 мин 08.12.2022 06:01 1 ч 21 м
Лапино 08.12.2022 06:08 1 мин 08.12.2022 06:09 1 ч 29 м
Новоселье 08.12.2022 06:21 1 мин 08.12.2022 06:22 1 ч 42 м
236 км 08.12.2022 06:32 1 мин 08.12.2022 06:33 1 ч 53 м
Молоди 08.12.2022 06:38 1 мин 08.12.2022 06:39 1 ч 59 м
246 км 08.12.2022 06:45 1 мин 08.12.2022 06:46 2 ч 6 м
Торошино 08.12.2022 06:55 1 мин 08.12.2022 06:56 2 ч 16 м
259 км 08.12.2022 07:02 1 мин 08.12.2022 07:03 2 ч 23 м
262 км 08.12.2022 07:07 1 мин 08.12.2022 07:08 2 ч 28 м
Черняковицы 08.12.2022 07:11 1 мин 08.12.2022 07:12 2 ч 32 м
Псков-Пасс. 08.12.2022 07:27 2 ч 47 м

График движения электрички 6507 Луга-1 - Псков-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Балтийский желает Вам счастливого пути!